Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Потребителям отгружен 200-тысячный прибор под брендом «РАСКО»

Окончание лета текущего года ознаменовано для нашей компании знаменательным событием: в августе 2016 года потребителям отгружен 200-тысячный прибор под брендом «РАСКО».

Данная продукция является результатом совместной разработки ООО «НПФ «РАСКО» и ПАО «Саранский приборостроительный завод», начатым еще в 2007 году с подписания договора о стратегическом партнерстве между предприятиями, когда стороны приступили к совместной разработке дифманометров ДСП-80-РАСКО для контроля перепада давлений на счетчиках газа и газовых фильтрах, серийный выпуск которых начался весной 2008 года.

В настоящее время в линейку продукции под брендом «РАСКО» уже входят:

  • Кнопочные краны VE-РАСКО, выпускаемые в нормально закрытом (НЗ) и нормально открытом (НО) исполнениях и предназначенные для защиты и обеспечения быстрой замены газовых манометров и напоромеров, а также контроля состояния преобразователей давления непосредственно на месте эксплуатации;
  • Преобразователи давления ПД-Р, специально спроектированные для работы на объектах ЖКХ, для контроля параметров горячей, холодной воды и теплоносителя, в т.ч. в составе теплосчетчиков, а также для работы в составе насосных станций, укомплектованных частотными преобразователями;
  • Реле давления ДЕМ-102РАСКО и ДЕМ-202РАСКО, предназначенные главным образом для контроля и поддержания в заданных пределах давления и разности давлений, соответственно, на объектах ЖКХ, в системах тепло- и хладоснабжения и т.д. (отгружено более 31,5 тыс. шт.);
  • Индикаторы разности давлений ИРД-80РАСКО, обеспечивающие контроль перепада давлений на газовых и воздушных фильтрах и выдачу релейного сигнала о достижении перепадом давлений предустановленного значения. Отличаются меньшими габаритами и стоимостью, по сравнению с ДСП-80, большей перегрузочной способностью, что позволяет применять их без использования вентильного блока, а также наличием исполнения с возможностью.

Разработанные приборы сразу же стали пользоваться активным спросом. На сегодняшний день потребителям отгружено:

  • Дифманометров ДСП-80-РАСКО - более 26 тыс. шт.,
  • Кнопочных кранов VE-РАСКО - около 95 тыс. шт.,
  • Преобразователей давления ПД-Р - 47 тыс. шт.
  • Реле давления и разности давлений ДЕМ-РАСКО - более 31,5 тыс. шт.

Темп реализации указанных изделий стабильно растет. Если на реализацию первых 50 тыс. шт. изделий потребовалось почти 3,5 года, а на реализацию 100-тысячного прибора 1 год и 10 месяцев, то следующий 50-тысячный рубеж был преодолен менее, чем за 1,5 года. И вот преодолен новый знаменательный рубеж!

ООО «НПФ «РАСКО» и ПАО «СПЗ» стремятся не останавливаться на достигнутом и продолжают совместные разработки новой продукции, необходимой потребителям.

Одновременно ООО «НПФ «РАСКО» активно работает над расширением и совершенствованием номенклатуры поставляемой продукции. Только за последние годы мы приступили к поставкам новой линейки газорегуляторного оборудования, с весны 2016-го года возобновлены поставки оборудования для систем газового лучистого отопления – самого эффективного варианта обогрева крупных производственных помещений, спортивных комплексов и торговых центров, значительно увеличены поставки приборов безопасности и уровнемеров. Этому способствовало установление долгосрочных торговых связей с такими лидерами в соответствующих областях как корпорация Honeywell и фирма Schwank, рядом других ведущих российских и зарубежных компаний.

Искренне Благодарим всех потребителей нашей продукции за сделанный выбор и надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества!