Москва, ул. Митинская, д.12

Комплексы учёта газа СГ-ЭК за 14 днейRG_R_AKTSIYA_Gazelektronika_left_banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Пункты шкафные газорегуляторные со счетчиками газа

Газорегуляторный пункт шкафной

Основным направлением деятельности шкафного регуляторного пункта является поддержание среднего или высокого показателя давления независимо от того, каким изменениям подвергается входное непосредственное давление. Также данное устройство способно предотвратить поступление газа в случае аварийного понижения или же повышения давления (выходного).

Для того, чтобы эксплуатация системы была максимально безопасной, она должна проводиться исключительно при температурных показателях равных от -40 до +60 градусов по Цельсию. Что же собой представляет ГРПШ? – Это отапливаемый высокопрочный шкаф, выполненный из прочного металлического материала, во внутренней области которого располагаются специальные узлы и высокоэффективное оборудование технического типа.

Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ состоит из таких элементов:

  • Фильтр газового типа.
  • Трубопровод, предназначенный для продувки.
  • Комплексы, определяющие показатели изменения газового расхода.
  • Манометр.
  • Узел подсчета газового расхода (может отсутствовать), который позволяет: обработать данные, полученные из встроенных специальных датчиков, доставить полученную информацию на диспетчерский пульт, предоставить архивную информацию, найти справочные и нормативные данные по приборам.
  • Обогреватель, который поддерживает оптимальный температурный режим в устройстве, тем самым позволяя его эксплуатировать в холодных неблагоприятных климатических условиях.

Аспекты изготовления ГРПШ

На сегодняшний день создание регуляторной установки ГРУ может осуществляться с учетом пожеланий и предпочтений заказчика:

  • с применением разнообразных типов регуляторов;
  • с любым видом непосредственного обогрева;
  • с наличием добавочного отсека, предназначенного для телеметрии;
  • с наличием пожарной и охранной защиты (сигнализации);
  • со специальной системой контролирования загазованности.

Как работает ГРПШ?

Данное устройство является стальным специальным шкафом, во внутренней области которого располагается техническое оборудование, выполняющее свою работу следующим образом: прежде всего газ попадает во входной специальный кран, пройдя который переходит непосредственно в фильтрационную секцию, где и воздействует на давление, приводя его в необходимое положение.

И только после этих манипуляций газ оказывается в конечном пользователе. В случае несоответствия показателей давления с установленными параметрами, свою работу начинает сбросной предохранительный кран, выбрасывающий газовые потоки в атмосферу. Если и после этого ситуация не изменилась и является критической, внедряется затворный предохранительный кран, который полностью закрывает возможность прохождения газа.

На каждой трубе ГРПШ установлены точные манометры, которые выполняют измерения входных данных и изменения, происходящие на фильтровой кассете. Отличительной особенностью шкафного регуляторного пункта является то, что если поломается его главная линия, он сможет продолжить свою работу на запасной линии.

Компания «РАСКО» предлагает вам приобрести данную продукцию высочайшего качества по самой выгодной и доступной ценовой категории.