
Связаться с нами
Адреса:
125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»
125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12
Прием заявок и консультации:
Ваша Заявка
Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".
Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию статью НПФ «РАСКО» «Тенденции развития российского рынка промышленных узлов учета газа», опубликованную в журнале ИСУП № 4 (118).
Хотим обратить Ваше внимание на подборку публикаций о новинках приборов, технологического и испытательного оборудования, размещенную на страницах только что вышедшего в свет издания «Информатизация и системы управления в промышленности» (ИСУП) . В том числе хотим отметить статью нашей компании «Тенденции развития российского рынка промышленных узлов учета газа», посвященную анализу ситуации на российском рынке промышленных узлов измерения расхода газа (УИРГ).
В статье анализируются возможности применения приборов учёта газа разных типов и сформулированы критерии их выбора в зависимости от условий эксплуатации, даются рекомендации по снижению метрологических и финансовых рисков в процессе работы УИРГ. Представлена информация о новых требованиях СТО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ 2.4-13-1-2025 к показателям точности УИРГ как новом факторе, который может оказать существенное влияние на ситуацию на рынке промышленных приборов учета газа.
С полным текстом статьи можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Публикации»:
Будем благодарны за Ваш отзыв на данную статью и по затронутым в ней вопросам!
Так же, уведомляем, что печатная версия данного номера журнала ИСУП будет распространяться на предстоящей ввыставке «Рос-Газ-Экспо-2025» в г. Санкт-Петербург (с 7 по 10 октября 2025 г.), в которой с большой выставочной экспозицией принимают участие ООО «НПФ «РАСКО» и ООО «РАСКО Газэлектроника» (павильон G стенд М1.1)!