Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Внимание! ООО «НПФ «РАСКО» приостанавливает «контактную» деятельность на период с 13.04 по 01.05 в связи с Указом С.С. Собянина

Уважаемые клиенты! Указом Мэра Москвы от 05 марта 2020г. № 12-УМ (в редакции от 18 апреля 2020 г. № 44-УМ (п.4)) с 13 апреля 2020 г. по 01 мая 2020 г. временно приостановлено посещение гражданами территорий, зданий, строений, сооружений (помещений в них), где осуществляется деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей, указанная в приложении 3 к Указу.

Письмо мэру Собянину от НПФ РАСКО о разрешении работатьНашей компанией направлено Письмо (№ СЗ/20-04-10 от 11 апреля 2020 г.) Мэру г. Москвы г-ну Собянину С.С. с запросом разрешения на продолжение деятельности нашей компании в указанный период.

(!!) Однако, до получения запрашиваемого разрешения ООО «НПФ «РАСКО» вынуждено приостановить посещение своих помещений гражданами / потребителями / заказчиками на период с 13 апреля по 01 мая 2020 г., временно ограничив отгрузки продукции потребителям непосредственно со склада компании.

Все отгрузки по заказам потребителей будут производиться через Транспортные компании при предварительном оформлении отгрузочных документов.(!!).

Отправка по Москве может быть осуществлена через ТК "СДЭК".

Напоминаем, что офис нашей компании переведен на режим удаленной работы, и все сотрудники имеют доступ к своим компьютерам, корпоративным телефонным номерам и электронной почте.

Приём и обработка заявок продолжают производиться дистанционно, специалисты предприятия постоянно находятся на связи и оперативно реагируют на все поступающие запросы.

Следите за оперативной информацией в разделе «Новости» нашего сайта!

Обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.

Для того, чтобы направить или обсудить новый заказ, оставьте заявку на сайте packo.ru или направьте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта:

Контакты/Сотрудники: https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

За дальнейшими изменениями в графике работы нашей компании следите в новостях на нашем официальном сайте https://packo.ru 

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» С ВАМИ!