Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Сердечно поздравляем с праздником 9 мая ‒ 75 годовщиной Великой Победы! Режим работы НПФ «РАСКО»

Коллектив ООО «НПФ «РАСКО» от души поздравляет партнеров и клиентов с 9 мая, великим праздником75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

с праздником 9 мая 75 годовщиной Великой ПобедыПамять о борьбе и Великой Победе и спустя 75 лет объединяет поколения, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Мужество, стойкость и самоотверженность героев, победителей, живет в нашей памяти и помогает трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей в это непростое сегодняшнее время.

Желаем Вам мужества духа, крепости здоровья, мира и благополучия!

Режим работы НПФ «РАСКО» с 12 мая:

В соответствии с Указом Мэра Москвы № 56-УМ от 07 мая 2020 г. «О внесении изменений в указы Мэра Москвы от 04 апреля 2020 г. №40-УМ и от 11 апреля 2020 г. №43-УМ» ООО «НПФ «РАСКО» пока сохраняет ограничения на посещение гражданами / потребителями / заказчиками своего офиса  и отгрузки продукции непосредственно со склада компании.

9, 10, 11 мая выходные праздничные дни.

В то же время, в период с 12 мая и до особого распоряжения отгрузки по заказам потребителей будут производится в полном объеме через Транспортные компании с предварительным оформлением отгрузочных документов. (Отправка по Москве может быть осуществлена через ТК «СДЭК»).

Офис компании продолжает полноценно функционировать в режиме «удаленной работы», все сотрудники имеют доступ к своим компьютерам и находятся на связи, оперативно реагируя на все поступающие запросы.

Приём и обработка заявок будут производиться в полном объеме.

Обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта "Контакты/Сотрудники": https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

Чтобы направить или обсудить новый заказ достаточно оставить заявку, (указав необходимые технические параметры и реквизиты Вашей компании), на нашем сайте https://packo.ru или направить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

За дальнейшими изменениями в графике работы нашей компании и другой оперативной информацией - следите в новостях на нашем официальном сайте packo.ru.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» ПО-ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!

Желаем праздничного настроения и ждём Ваших заявок!