Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Режим работы НПФ «РАСКО» 15-18 июня 2021 г.

Уважаемые партнеры! Доводим до Вашего сведения, что  в период с 15 по 18 июня ООО «НПФ «РАСКО» работает в обычном, штатном режиме работы.

(!) Однако, в связи с сохранением эпидемиологической обстановки и риском заражения, - убедительная просьба по возможности избегать посещения офиса компании.

Для этого при получении продукции со склада НПФ «РАСКО» (г. Москва, МИТИНО, ул. Барышиха, дом 57Б) «самовывозом» просим Вас доверенность на получение продукции предоставлять заблаговременно (не позже, чем за один рабочий день (до 14:00) до приезда Вашего экспедитора) на электронный адрес нашей компании (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

(!!) Кроме того, при посещении офиса и склада компании НПФ «РАСКО», пожалуйста, соблюдайте профилактические санитарно-эпидемиологические меры предосторожности:

  • социальная дистанция – не менее 1,52 м
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие у посетителей медицинских масок.

(!!!) Посетители с признаками ОРВИ в компанию НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!: 

Приём и обработка заявок производятся в полном объеме. Мы продолжаем осуществлять поставки необходимого Вам оборудования, как и прежде, в самые сжатые сроки и по минимальным ценам.

Обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта Контакты/Сотрудники: https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

Чтобы направить или обсудить новый заказ достаточно оставить заявку, (указав необходимые технические параметры и реквизиты Вашей компании), на нашем сайте https://packo.ru или направить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отгрузочные документы могут быть отправлены в Ваш адрес и согласованы с Вашей стороны посредством системы электронного документооборота «Контур.Диадок».

Для получателя документов это просто, удобно, безопасно и абсолютно бесплатно!

Для начала обмена электронными документами просим связаться с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (финансовый директор Санина Елена Сергеевна) с указанием наименования и ИНН Вашей организации.

За дальнейшими изменениями в графике работы нашей компании и другой оперативной информацией - следите в новостях на нашем официальном сайте packo.ru.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» ПО-ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!

Ждем Ваших заявок!