Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Режим работы и порядок отгрузок продукции НПФ «РАСКО» с 28 октября по 7 ноября 2021 г.

Уважаемые партнеры! Доводим до Вашего сведения, что в период с 28 октября по 7 ноября продажа товаров и оказание услуг ООО «НПФ «РАСКО» будет осуществляться дистанционным способом, в том числе с условием доставки!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 21 октября 2021 г. № 62-УМ О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ, в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.» в городе Москве установлены с 28 октября 2021 г. по 7 ноября 2021 г. включительно нерабочие дни, в течение которых приостанавливается доступ посетителей и работников в здания, строения, сооружения (помещения в них), на территории, в которых осуществляется реализация товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Однако, мы понимаем, как важна нашим клиентам и партнерам в период начала отопительного "высокого" сезона в сфере газового и жилищно-коммунального хозяйства бесперебойность поставок комплектующих, приборов и оборудования, поставляемых нашей компанией.

Поэтому, по многочисленным просьбам наших клиентов, компания ООО «НПФ «РАСКО» продолжит полноценно функционировать в период с 28 октября по 7 ноября в дистанционном режиме, (все сотрудники будут иметь дистанционный доступ к своим компьютерам и находиться на связи, оперативно реагируя на все поступающие запросы).

График работы:

  • 28.10, 29 .10, 1.11, 2.11 - рабочие дни;
  • 3 ноября - сокращенный рабочий день (до 15:00);
  • 4, 5, 6, 7 ноября - праздничные выходные дни.

Обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта Контакты/Сотрудники: https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

Чтобы направить или обсудить новый заказ достаточно оставить заявку, (указав необходимые технические параметры и реквизиты Вашей компании), на нашем сайте https://packo.ru или направить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

(!) С 28 октября 2021 г. по 7 ноября 2021 г. включительно приостанавливается доступ посетителей и работников в офис ООО «НПФ «РАСКО».

Для получения продукции со склада НПФ «РАСКО» (г. Москва, МИТИНО, ул. Барышиха, дом 57Б) «самовывозом» в дистанционном режиме просим Вас доверенность на получение продукции предоставлять заблаговременно (не позже, чем за один рабочий день (до 14:00) до приезда Вашего экспедитора) на электронный адрес нашей компании (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), также предлагаем организацию доставки Вашего груза через транспортно-экспедиционные компании.

(!!) При получении продукции со склада компании НПФ «РАСКО» просим соблюдать профилактические санитарно-эпидемиологические меры предосторожности:

  • социальная дистанция – не менее 1,5‒2 м
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие у посетителей медицинских масок.

(!!!) Посетители с признаками ОРВИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

Отгрузочные документы могут быть отправлены в Ваш адрес и согласованы с Вашей стороны посредством системы электронного документооборота «Контур.Диадок».

Для получателя документов это просто, удобно, безопасно и абсолютно бесплатно!

Для начала обмена электронными документами просим связаться с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (финансовый директор Санина Елена Сергеевна) с указанием наименования и ИНН Вашей организации.

За дальнейшими изменениями в графике работы нашей компании и другой оперативной информацией - следите в новостях на нашем официальном сайте packo.ru.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» ПО-ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!