Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Реализация программы модернизации котельных современным оборудованием

В рамках программы технического перевооружения котельных в июле-августе 2019 г. ООО «НПФ «РАСКО» выполнило комплексную поставку оборудования в адрес МУП «Тепло Коломны» для реконструкции котельной на базе расходомерного оборудования ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», приборов производства ПАО «СПЗ», ЗАО «МНС», а также котельного оборудования Viessmann и Cib Unigas.

TeploKolomni1Сроки поставки и качество оборудования получили высокую оценку со стороны заказчика, что позволило осуществить выполнение монтажных работ в сжатые сроки в рамках подготовки к отопительному сезону.

TeploKolomni2Модернизация не только значительно повышает энергоэффективность котельных (на 25-30% и более) при соответствующем уменьшении затрат на оплату потребляемого топлива (в частности, природного газа), но и существенно увеличивается надежность работы и безопасность эксплуатации котельных.

TeploKolomni3Для решения данной задачи нашей компанией предлагаются комплексные поставки котельной автоматики производства лучших российских производителей — КБ «АГАВА», «НПП «ПРОМА» и др., газовых клапанов СП «ТермоБрест» — признанного лидера ЕАС в данной области, а также другой продукции (газорегуляторного и газоизмерительного оборудования, приборов безопасности, запорно-регулирующей арматуры и т.д.), не только соответствующей по качеству лучшим мировым образцам, но и полностью адаптированной к российским условиям эксплуатации.

TeploKolomni4

Вся поставляемая продукция обеспечена гарантийным и последующим («пожизненным») сервисным обслуживанием, полностью соответствует требованиям программ импортозамещения, поставляется в сжатые сроки и по самым демократичным ценам.

ООО «НПФ «РАСКО» предлагает:

  • проектирование;
  • монтаж и пуско-наладочные работы;
  • комплектную поставку автоматики, контрольно-измерительных приборов и оборудования.

Проведение работ данного комплекса работ позволит:

  • повысить безопасность эксплуатируемого оборудования;
  • снизить затраты на приобретение топлива за счет внедрения современной автоматики и оптимальных алгоритмов управления;
  • сократить обслуживающий персонал.

ООО «НПФ «РАСКО» является:

На Ваш выбор:

Ждем Ваших новых заказов!