Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Производство шкафных и блочных пунктов учета и редуцирования газа заводом «РАСКО Газэлектроника»

Одним из основных направлений производства ООО «РАСКО Газэлектроника» является разработка и реализация индивидуальных проектов пунктов учета и редуцирования газа серий ПУГ, ПУРДГ, ПРДГ, которые выпускаются в различных вариантах исполнения: рамном, шкафном и блочном, неутепленные, утепленные с газовым или электрическим обогревом.

news03 12 img01

В технической документации и на информационных ресурсах подобные узлы учета газа (УУГ) могут также обозначаться как шкафные газорегуляторные пункты ГРП, ШРП, ГРПШ.

В состав ПУРДГ входит следующее оборудование:

ООО «РАСКО Газэлектроника» выпускает пункты учета и редуцирования газа с 2004 года. За это время накоплен огромный опыт разработки и изготовления подобного оборудования. География поставок продукции – от Калининграда до Дальнего Востока.

news03 12 img02

Изготавливаемые ПУРДГ – изделия высокой степени заводской готовности. При выходе из производства, изделие проверено на прочность и герметичность.

Разработка продукции ведется опытными конструкторами с использованием самых современных систем автоматического проектирования КОМПАС и SolidWorks, что позволяет сократить сроки проектирования, свести практически к нулю возможные ошибки в КД и еще на этапе проектирования оценить удобство обслуживания установленных в шкаф комплектующих.

Производственная база включает в себя собственные участки механической обработки, сварочный, сборочный и порошковой окраски. Для изготовления трубопроводов ПУРДГ, используются сварочные столы и оснастка фирмы «Деммелер» (Германия), являющейся мировым лидером в производстве оснастки для сборки и сварки (поворотные и передвижные сварочные столы, угольники, соединительные плиты и т.д.)

news03 12 img03news03 12 img04

При проектировании и изготовлении ПУРДГ упор делается на качество выпускаемой продукции и наиболее полное выполнение технических требований заказчика. Более 85% выпускаемых нами ПУРДГ, это нестандартные пункты, разработанные под конкретного заказчика, с целью выполнения его требований в части: габаритных размеров, направления потока газа, диаметра входного и выходного трубопроводов, расположение сбросных свечей, наличие или отсутствие байпаса, применение регуляторов и запорной арматуры определенных марок, наличие различного рода закладных конструкций под системы телеметрии.

На ПУРДГ получена Декларация о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".

news03 12 img06

Для заказа Вы можете заполнить Опросные листы на нашем сайте и направить на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.