Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Приглашаем на наш стенд на HEAT POWER 2019

ООО «НПФ «РАСКО» приглашает посетить стенд компании № С525 на 4-ой Международной выставке промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2019, которая пройдет с 22 по 24 октября 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1).

Выставка HEAT&POWER - это бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики.

HEATPOWER 2019 planНа стенде «ООО «НПФ «РАСКО» вы сможете ознакомиться с такими новинками в ассортименте компании, как:

HEATPOWER shemaКроме того, на стенде будут представлены новейшие разработки в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов, котельной автоматики, газорегуляторного оборудования и запорно-регулирующей арматуры, самые актуальные предложения и инновационные разработки крупнейших российских и зарубежных партнеров нашей компании – ведущих производителей отрасли.

Посетители нашего стенда смогут также ознакомиться с полным ассортиментом, необходимым для оборудования газовых котельных, тепловых пунктов, печей, сушилок, газоснабжения загородных поселков или отдельного жилого дома в одном месте и по ценам заводов-изготовителей!

На нашем стенде № С525 Вы также можете получить консультации ведущих специалистов нашей компании, ознакомиться с рекламно-техническими материалами, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде №С525!