Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

ООО «НПФ «РАСКО» поздравляет с майскими праздниками!

Сердечно поздравляем наших клиентов, коллег и партнеров с наступающими праздниками 1 мая "Днем весны и труда" и 9 мая "Днём Победы"!

Относительно режима работы в период с 1 по 11 мая сообщаем:

Согласно Указу Мэра Москвы от 05 марта 2020г. № 12-УМ (в редакции от 28 апреля 2020 г. № 51-УМ (п.4)) на период по 11 мая 2020 г. ООО «НПФ «РАСКО» временно приостановило посещение гражданами / потребителями / заказчиками своих помещений, ограничив отгрузки продукции потребителям непосредственно со склада компании.

В указанный период отгрузки по заказам потребителей производятся в полном объеме через Транспортные компании, при предварительном оформлении отгрузочных документов.

Отправка по Москве может быть осуществлена через ТК «СДЭК».

Офис нашей компании переведен на режим удаленной работы, все сотрудники имеют доступ к своим компьютерам, корпоративным телефонным номерам и электронной почте.

Приём и обработка заявок 6, 7 и 8 мая производится в полном объеме, специалисты предприятия постоянно находятся на связи и оперативно реагируют на все поступающие запросы.

Обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.

Для того, чтобы направить или обсудить новый заказ достаточно оставить заявку, (указав необходимые технические параметры и реквизиты Вашей компании), на нашем сайте https://packo.ru или направить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта "Контакты/Сотрудники": https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

За дальнейшими изменениями в графике работы нашей компании и другой оперативной информацией - следите в новостях на нашем официальном сайте packo.ru.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» ПО-ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!

Желаем отличного праздничного настроения и ждём Ваших заявок!