Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

«НПФ «РАСКО» примет участие в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017».

    ООО «НПФ «РАСКО» приглашает посетить наш стенд D4.3 на XXI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017», которая состоится с 3 по 6 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум», павильон G).

     Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - одно из крупнейших выставочных мероприятий по газораспределению и газопотреблению в России. Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на выставке новейшие разработки в области технологий и оборудования, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Газификация жилых зданий, промышленных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных объектов, промышленных зон и технопарков

  • МАГИСТРАЛЬНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
  • АВТОНОМНОЕ И РЕЗЕРВНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
  • ПОДГОТОВКА ПОПУТНОГО НЕФТЯНОГО ГАЗА ДЛЯ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
  • ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
  • УЧЁТ ГАЗА
  • ДИАГНОСТИКА
  • ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ ГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА

     На стенде «ООО «НПФ «РАСКО» вы сможете ознакомиться с новинками в традиционно представляемом ассортименте продукции в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов, котельной автоматики, газорегуляторного оборудования и запорно-регулирующей арматуры, а также с системами газового лучистого отопления (ГЛО) на базе газовых инфракрасных излучателей Schwank производства АО "Сибшванк", новинками и самыми актуальными предложениями и инновационными разработками крупнейших российских и зарубежных партнеров нашей компании – ведущих производителей данной отрасли.

     Другими словами,  всем необходимым для оборудования газовых котельных, тепловых пунктов, печей, сушилок, газоснабжения загородных поселков или отдельного жилого дома в одном месте и по ценам заводов-изготовителей!

     На нашем стенде D4.3 Вы также можете получить консультации ведущих специалистов нашей компании, ознакомиться с рекламно-техническими материалами, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Ждем Вас на нашем стенде!