Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

НПФ «РАСКО» примет участие в выставке «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ» (МО, г. Красногорск)!

ООО «НПФ «РАСКО» примет участие во II форуме и выставке «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ», которая состоится с 27 по 29 апреля 2016 года.

МЕСТО проведения:
Дом Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) 

ЦЕЛЬ форума и выставки:
Демонстрация достижений Московской области по внедрению энергоэффективных технологий. Обсуждение приоритетных путей оптимизации энергопотребления с одновременным улучшением качества среды обитания.

Подробная информация о форуме и выставке: http://events.abok.ru/podmoscowie/

Приглашаем все заинтересованные предприятия, монтажные и проектные организации посетить наш стенд № 44, на котором Вы сможете ознакомиться с представляемой нашей компанией продукции в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов, котельной автоматики, газорегуляторной и запорно-регулирующей арматуры, а главное - новинками, только что введенными в ассортимент НПФ «РАСКО».

В частности, продукцией всемирно известного бренда корпорации Honeywell (США): стационарными и портативными беспроводными сигнализаторами горючего и угарного газа, датчиками дыма и многими другими передовыми технологиями безопасности.

Кроме того, с продукцией крупнейшего производителя и лидера на мировом рынке инфракрасного газового отопления - АО "Сибшванк", а именно "светлыми" и "темными" газовыми инфракрасными излучателями Schwank.

На нашем стенде Вы также сможете получить рекламно-технические материалы и консультации ведущих специалистов нашей компании, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Ждем Вас на нашем стенде!