Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Новинка АО «Сибшванк» - воздушные завесы Schwank

Обращаем Ваше внимание на новое направление в работе АО «Сибшванк» (компании Schwank), бесспорного лидера в области газового лучистого отопления, ‒ воздушные завесы, ‒ индивидуальные решения для дверей помещений в дополнение к существующим системам отопления.

SCHWANK ВОЗДУШНЫЕ ЗАВЕСЫСквозь дверные проёмы, ворота и окна происходят большие теплопотери. Открытые ворота являются слабым звеном в поддержании тепла в помещении. Причём, чем больше ворота и продолжительность их нахождения в открытом состоянии (например, при погрузке/разгрузке), тем больше теряется тепла, и соответственно, уходит средств на обогрев помещения. А если помещением является склад, промышленное помещение или магазин, и двери открываются и закрываются каждую минуту, сложно даже представить, какие происходят теплопотери.

Воздушная или тепловая завеса — это надежный способ контроля микроклимата в помещении с помощью создания невидимого барьера воздушного потока. Подобно невидимой стене «воздушная завеса» отделяет наружный воздух от внутреннего, исключая сквозняки, что экономит затраты на электроэнергию, значительно уменьшает нагрузку на работу системы отопления и, что немаловажно, благоприятно для работающего персонала! Таким образом, воздушные завесы применяются с целью энергосбережения, для предотвращения попадания больших количеств холодного воздуха в отапливаемое помещение. Причём, объём помещения прямо пропорционально влияет на эффективность применения, позволяя выгодно использовать тепловую инерцию больших помещений. (подробнее >> ..)

Применение данных устройств наиболее актуально в местах большого потока проходящих людей или где имеет место аналогичная технологическая необходимость. Для аэропортов, вокзалов, больших магазинов и супермаркетов, складских и производственных помещениями использование такого оборудования для сохранения внутреннего микроклимата является чуть ли не единственным выходом.

Заметим, что воздушные тепловые завесы не оказывают влияния на вентиляционную систему помещения и предназначены не для подачи и/или удаления воздуха, а именно для создания барьера между теплыми и холодными воздушными массами. Воздушные завесы, нагревные или безнагревные, продувают нагретый или окружающий воздух вдоль ворот помещения. Соответственно, с их помощью Вы можете управлять, регулировать и минимизировать потери тепла.

Преимущества воздушных тепловых завес:

  • Воздушные тепловые завесы снижают затраты на электроэнергию, уменьшая потери тепла в помещениях с постоянно или часто открытыми дверями или воротами.
  • Тепловые воздушные завесы повышают комфорт в помещении, уменьшая утечки как теплого, так и холодного воздуха, как зимой, так и летом.
  • Завесы теплого воздуха исключают сквозняки в помещениях, сохраняя таким образом здоровье сотрудников и посетителей.

ООО «НПФ «РАСКО» является официальным дилером завода-производителя данного оборудования (АО «Сибшванк» (г. Тюмень)), обеспечивая его поставки в самые сжатые сроки и по единым с изготовителем ценам.

По всем вопросам по продукции компании Schwank (АО «Сибшванк» (г. Тюмень)) Вы можете обращаться в отдел «Газового оборудования» ООО «НПФ « РАСКО» по тел:

+7 (495) 970-16-83 (многоканальный), доб. 115.