Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

НОВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ НПФ «РАСКО»

НОВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ООО «НПФ «РАСКО»: ОНЛАЙН-ИНЖИНИРИНГ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Inginiring

HelpSupportЧто такое ОНЛАЙН-инжиниринг?

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это возможность каждого заинтересованного специалиста узнать о газовом и / или теплотехническом оборудовании больше, чем можно получить, долго изучая различные сайты.

Онлайн-конференции – это безусловная реальная экономия времени специалистов.

Это возможность получить НУЖНУЮ ВАМ информацию, необходимую именно ВАМ для именно ВАШЕГО конкретного проекта. Вы всегда можете заблаговременно оставить вопросы, интересующие именно ВАС и получить на них максимально в ходе  Онлайн-конференции подробные ответы.

ОНЛАЙН-инжиниринг  – это развитие специалиста в индивидуальном формате, получение нового опыта по подбору оборудования. На организованной под Ваш запрос конференции Вы сможете уточнить всю необходимую информацию по проектированию, техническим характеристикам интересующего Вас оборудования, по сопутствующим товарам и дополнительному оборудованию, установки.условиям поставки в частности и сотрудничества с нашей компанией в целом и т.д.

HelpSupport Для кого ООО «НПФ «РАСКО» организует такие онлайн-конференции?

checkДля проектировщиков разного направления (транспорт газа, большое и малое газораспределение, автономные источники тепла, промышленное применение). Помощь в проектировании. Помощь в подборе оборудования. Помощь в обосновании технического решения.

checkДля эксплуатирующих компаний, заинтересованных в получении информации и профессиональных консультациях специалистов по подбору газового и теплотехнического оборудования.

checkДля заказчиков, выбирающих приборы учета и / или регулирования газа, жидкости, тепла и пара, газовое и теплотехническое оборудование, желающих получить максимум информации по товарам и задать свои вопросы, получив сразу же на них ответы.

checkДля предприятий, разрабатывающих проекты и технические решения на базе продукции, поставляемой нашей компанией, по которой есть конкретные вопросы при конструировании и проектировании.

checkДля всех любыъ других лиц, заинтересованных в проведении совместных встреч с заводами-изготовителями, представителями которых является ООО «НПФ «РАСКО», в проведении совместных расчётов, подготовки информационных блоков при проектировании и тендерных процедурах.

HelpSupport Как записаться и куда обращаться с вопросами?

Очень легко! Достаточно отправить заявку на «ОНЛАЙН-ИНЖИНИРИНГ». Также можете указать подходящие дату и время проведения, свои пожелания – продукт или бренд, который вам интересен. Желательно указать, сколько времени Вы готовы потратить на общение.

(!) Не забудьте оставить свои контактные данные для обратной связи.

HelpSupportСколько стоит участие в онлайн-семинаре?

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это абсолютно бесплатно.

Наши онлайн-презентации и конференции не ограничены во времени и в количестве возможных участников.

(!) Запишитесь на конференцию тогда, когда вам будет нужно и удобно. 

checkПерейти в Каталог продукции.

checkОставить заявку на онлайн-семинар.