Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

«НЕФТЕГАЗ-2018» (16-19 апреля 2018 г.)

ООО «НПФ «РАСКО» приглашает посетить 18-ю международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. НЕФТЕГАЗ-2018», которая состоится с 16 по 19 апреля в г. Москва на территории ЦВК «Экспоцентр».
Наша компания будет представлена на совместной с ПАО «Саранский приборостроительный завод» экспозиции в павильоне №2, зале №3.

«НЕФТЕГАЗ» является одним из крупнейших нефтегазовых событий в России и демонстрирует новейшие технологии и образцы оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей. Данное мероприятие - важнейшее отраслевое событие для инновационного развития топливно-энергетического комплекса России.

Вы сможете ознакомиться с новинками в традиционно представляемом ассортименте продукции, - новой совместной разработкой ООО «НПФ «РАСКО» и ПАО «Саранский приборостроительный завод» - датчиками-реле разности давлений ДЕМ-202М-РАСКО и датчиками-реле давления ДЕМ-105М-РАСКО и другими приборами под брендом «РАСКО».

А также, новейшими разработками в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов (теплосчетчик ТЕПЛОСМАРТ), котельной автоматики, газорегуляторного оборудования и запорно-регулирующей арматуры, самыми актуальными предложениями и инновационными разработками крупнейших российских и зарубежных партнеров нашей компании – ведущих производителей отрасли.
    
Другими словами, всем необходимым для оборудования газовых котельных, тепловых пунктов, печей, сушилок, газоснабжения загородных поселков или отдельного жилого дома в одном месте и по ценам заводов-изготовителей!

Вы также можете получить консультации ведущих специалистов нашей компании, ознакомиться с рекламно-техническими материалами, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Ждем Вас на стенде!