Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

Поставки газового и теплотехнического оборудования продолжаются!

Уважаемые партнеры!

Наше предприятие продолжает работать. Мы проводим прием и обработку Ваших заказов дистанционно, но в тех же объёмах и так же качественно, как и всегда. Специалисты предприятия находятся на связи и оперативно реагируют на все поступающие запросы.

Мы со всей ответственностью подходим к выполнению своих обязательств перед заказчиками, прежде всего - по бесперебойному снабжению предприятий жилищно-коммунального хозяйства, газо-, тепло- и водоснабжения оборудованием, обеспечивающим их непрерывную и безаварийную работу, в том числе при проведении аварийных, плановых и восстановительных ремонта систем в котельных, на производственных предприятий и в жилых комплексах.

Мы продолжаем осуществлять поставки необходимого Вам оборудования, как и прежде, в самые сжатые сроки и по минимальным ценам. Для наших сотрудников, которые, в силу специфики своей деятельности, не могут перейти на удаленный режим работы, в офисе и на складах предприятия обеспечены все необходимые условия на время пандемии. Соблюдаются все возможные меры по профилактике заражения вирусными инфекциями.

(!) ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО "САМОВЫВОЗ" ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С СОТРУДНИКАМИ «НПФ «РАСКО»!!!

Напомним, что обратиться в ООО «НПФ «РАСКО» можно любым удобным для Вас способом: через наш сайт https://packo.ru, по электронной почте, через социальные сети и мессенджеры.
Для того, чтобы направить или обсудить новый заказ, оставьте заявку на сайте www.packo.ru или направьте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Связаться непосредственно с необходимым Вам специалистом Вы можете, ознакомившись с информацией в разделе нашего сайта:
Контакты/Сотрудники: https://packo.ru/kontakty/sotrudniki

Отгрузочные документы могут быть отправлены в Ваш адрес и согласованы с Вашей стороны посредством системы электронного документооборота «Контур.Диадок».
Для получателя документов это просто, удобно, безопасно и абсолютно бесплатно!

Подробнее: https://kontur.ru/diadoc/method/webinterface. Для начала обмена электронными документами просим связаться с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (финансовый директор Санина Елена Сергеевна) с указанием наименования и ИНН Вашей организации.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

ООО «НПФ «РАСКО» ВСЕГДА С ВАМИ!