Москва, ул. Митинская, д.12

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

RG R AKTSIYA Gazelektronika left banerRG R AKTSIYA Gazelektronika left banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Новости

Новости

АО «Хоневелл» (Honeywell), ООО «Эльстер Газэлектроника» и ООО «НПФ «РАСКО» провели совместный семинар

АО «Хоневелл» (Honeywell), ООО «Эльстер Газэлектроника» и ООО «НПФ «РАСКО» и провели очередной совместный семинар

    С целью продвижения новых технических решений в области автоматизации объектов энергетики и организации учета газа ООО «НПФ «РАСКО» совместно с ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» и АО «Хоневелл» провели очередной семинар?презентацию на тему «Новое газовое оборудование. Решения в области измерений и автоматизации объектов большой и малой энергетики», на этот раз ? для специалистов ПАО «Мосэнерго».

     По своим техническим характеристикам и экономическим показателям представленные в рамках мероприятия приборы и оборудование соответствуют лучшим мировым образцам, а во многих случаях превосходят их, имеют высокую конкурентоспособность, как по стоимости самих изделий, так и затра-там на сервисное обслуживание, а учитывая значительную долю локализации производства в России, полностью соответствуют критериям программы импортозамещения.

     На состоявшемся 15 мая 2018 года семинаре вниманию специалистов были представлены доклады? презентации по следующим направлениям:

«Отличительные особенности измерительных комплексов СГ?ЕК и корректоров ЕК280, ЕК290. Комплексные решения на их основе. Схемы применения».
Ретузин Александр, инженер дирекции по продажам и маркетингу ООО «ЭЛЬСТЕРГазэлектроника»
«Применение новых ультразвуковых счетчиков Q.Sonic для учета расхода газа».
Губенко Дмитрий, ведущий инженер АО «Хоневелл»
«Регуляторы давления газа серии HON производства ООО "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника"».
Игнаткин Максим, ведущий инженер АО «Хоневелл»
«Системы промышленной автоматизации АО "Хоневелл"».
Пахомов Дмитрий, ведущий инженер АО «Хоневелл»
«Датчики давления/перепада давления газа серии SmartLine производства ООО "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника"».
Корякин Александр, ведущий инженер АО «Хоневелл»
«Комплексное предложение продукции компаний АО "Хоневелл2 и ООО "ЭЛЬСТЕР Га-зэлектроника" для производителей котельных».
Ретузин Александр, инженер дирекции по продажам и маркетингу ООО «ЭЛЬСТЕРГазэлектроника»

 

          В заключении, после активных дискуссий и обсуждения представленной продукции, генеральный директор ООО «НПФ «РАСКО» Золотаревский Сергей Алексеевич кратко рассказал о возможностях компании «РАСКО» по организации комплексных поставок продукции по заказам предприятий большой и малой энергетики.  Являясь генеральным дилером ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», официальным представителем еще более 40 ведущих заводов?изготовителей приборов учета газа, воды, тепла и пара, других контрольно-измерительных приборов газорегуляторного оборудования и теплотехнического оборудования, обладая высококвалифицированными кадрами и значительными запасами продукции в оперативном запасе, предприятие уже более 20 лет успешно решает самые сложные задачи по комплектации газифицируемых объектов, котельных, других объектов, обеспечивая выполнение заказов потребителей в самые сжатые сроки и по оптимальным ценам.