Москва, ул. Митинская, д.12

Комплексы учёта газа СГ-ЭК за 14 днейRG_R_AKTSIYA_Gazelektronika_left_banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Заслонки регулирующие

ЗР заслонки регулирующие (СП «Термобрест») ЗР заслонки регулирующие (СП «Термобрест») Благодаря конструкции заслонки регулирующей ЗР дроссельной в открытом состоянии ЗГП заслонка газовая с электроприводом ЗГП заслонка газовая с электроприводом ЗГП заслонка имеет реостатный и токовый датчики положения, внешний индикатор, си RGSF дроссельные заслонки RGSF дроссельные заслонки Заслонки регулирующие серии RGSF применяются для природного и бытового газа, гор АМАКС-ЗДЭ заслонка дроссельная с электроприводом DN 50…250мм, PN 0,6МПа, ΔР 0,1МПа АМАКС-ЗДЭ заслонка дроссельная с электроприводом DN 50…250мм, PN 0,6МПа, ΔР 0,1МПа Рабочая среда: природный газ ГОСТ 5542 с температурой от −30°С до +80°С Темпера АМАКС-ЗДЭ заслонка дроссельная с электроприводом DN 150…600мм, PN 1,6МПа, ΔP 0,2МПа АМАКС-ЗДЭ заслонка дроссельная с электроприводом DN 150…600мм, PN 1,6МПа, ΔP 0,2МПа Рабочая среда: природный газ ГОСТ 5542 с температурой от −30°С до +80°С Темпера АМАКС-ЗД заслонка дроссельная газовая DN 50…600 мм АМАКС-ЗД заслонка дроссельная газовая DN 50…600 мм Рабочая среда: природный газ ГОСТ 5542 с температурой от −30°С до +80°С Темпера АМАКС заслонка дроссельная с электроприводом для ГРП DN 50…400 мм, PN 1,6МПа, ΔР 1,1МПа АМАКС заслонка дроссельная с электроприводом для ГРП DN 50…400 мм, PN 1,6МПа, ΔР 1,1МПа Рабочая среда: природный газ ГОСТ 5542 с температурой от −30°С до +80°С Темпера

Заслонки регулирующие (заслонки дроссельные, с электроприводом и др.)

Заслонки регулирующие – устройства для регулирования потока сред. Они используются на магистралях и трубопроводах, транспортирующих природный, сжиженный газ, агрессивные и неагрессивные среды и др.

Заслонки представляют собой простую конструкцию с запорным механизмом, движение которого проводится вручную или автоматически. В зависимости от вида регулировки изделия делятся на заслонки с механическим или электроприводом. Первые приборы управляются оператором, применяются в узлах с нечастым функционированием и служат для перекрытия потока среды. Вторые заслонки наиболее распространены, поскольку обслуживают как бытовую, так и промышленную сферы. Они также классифицируются, отличаются маркировкой, предназначением.

При выборе того или иного вида заслонки стоит обратить внимание на степень и плавность выполнения агрегатом движений. Среди устройств с электроприводом выделяется заслонка дроссельная (ЗД). Это прибор для регулировки и управления подачей газа на горелку, давления в системе. Заслонка приводится в действие элементами ступенчатого управления (сервомотор, привод соленоида). Характеризуется ЗД высокой производительностью и полифункциональностью, именно поэтому существует большой ассортимент товаров данной группы, и приобретение единицы должно проводиться специалистом.

Заслонки регулирующие (ЗР) способны регулировать, но не перекрывать поток среды (пропорционально устанавливая ее давление и количество). Данные устройства применяются в промышленности, в открытом состоянии не обладают сопротивлением.

Заслонка газовая с электроприводом (ЗПГ) – элемент, обеспечивающий плавное регулирование потока газа или иной среды. Устанавливается в котельных, отопительных узлах. Оснащаются такие заслонки датчиками положения, внешними индикаторами, которые позволяют контролировать угол поворота заслонки.

По типу электропривода большинство заслонок может работать либо в двух полярном положении – открыто/закрыто – либо в плавном, шаговом режиме. Таким образом, первый тип заслонок относится к запорному оборудованию, создающему сопротивление среды. Второй тип – регулирующее устройство с плавным или шаговым поворотом.

Газовая заслонка – надежный и необходимый элемент любого газопровода и отопительной системы или узла. Современные устройства отличаются качеством материала, способным работать при критических показателях температуры и других физических характеристик, продолжительным сроком службы, легким монтажом и простым обслуживанием.

Приобрести заслонки газовые от лучших отечественных и зарубежных производителей можно в НПФ «Раско», которая предоставляет широкий ассортимент профессионального газового оборудования любого назначения.