Москва, ул. Митинская, д.12

Комплексы учёта газа СГ-ЭК за 14 днейRG_R_AKTSIYA_Gazelektronika_left_banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

АО «НПК ВИП»

АО «Научно-производственный комплекс «ВИП», созданное в 1994 г, специализируется на разработке и серийном производстве сенсоров и датчиков физических величин, систем электропитания и элементов систем управления.

Первые образцы продукции предприятия были предназначены для систем управления и безопасности на железнодорожном транспорте. С 1998 года компанией освоено изготовление нового высокотехнологичного вида продукции — сенсоров давления и силы на основе технологии «кремний на сапфире». Полученные в этом направлении результаты позволили в дальнейшем приступить к серийному производству малогабаритных датчиков давления на базе выпускаемых сенсоров.

АО «НПК «ВИП» владеет современными технологиями, обеспечивающими выпуск точных и надежных приборов. Ключевыми из них являются технологические процессы производства сенсоров физических величин, в том числе микроэлектронные технологии формирования структур чувствительных элементов и прецизионные сборочные операции.

Благодяря наличию высокотехнологического и контрольно-испытательного оборудования АО «НПК «ВИП» впроизводит высококонкурентоспособную и высоконадежную продукцию, применяемую в самых разнообразных условиях.

Коллектив компании - квалифицированнейшие специалисты в сфере промышленной электроники и средств измерения физических величин.

Предприятие регулярно проводятся переоснащает и модернизирует производство, что благотворно сказывается на эффективности производственного процесса и качестве изготавливаемой продукции.

Помимо обязательной сертификации изделий, действующая система менеджмента АО «НПК «ВИП» также сертифицирована в организациях IQNet и Quality Austria на соответствие требованиям стандарта ISO 9001. Имеется сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, сертификат соответствия системы менеджмента качества АО «НПК «ВИП» требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2015, а изделия, применяемые в железнодорожной промышленности, непременно сертифицируется в ГУ «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте».

Производимые «НПК «ВИП» датчики давления не уступают по своим характеристикам аналогам ведущих иностранных фирм и обладают высокой надежностью в эксплуатации, конкурентоспособной стоимостью и применимы в коммерческом учете энергоносителей и многих отраслях промышленности.

Помимо разработок новых чувствительных элементов для датчиков давления предприятием на постоянной осное совершенствуется электронная составляющая приборов. Результатом этой работы стало широкое использование цифровой электроники, применяемой в датчиках давления серии СДВ-D. Это промежуточное «эволюционное» звено между аналоговыми и интеллектуальными датчиками нового поколения, с цифровыми интерфейсами RS485 по протоколу Modbus RTU.

В течение нескольких лет предприятие продвигает на рынке датчик давления «СДВ-Коммуналец», предназначенный для сферы ЖКХ. Данный прибор оптимален по соотношению цена / качество в сочетании с потребительскими характеристиками. Кроме того,  компания предлагает потребителям комплект термометров сопротивления «КСТВ-Коммуналец».

АО «НПК «ВИП» выпускает и продукцию железнодорожного направления: источники питания локомотивной электроаппаратуры, элементы систем управления и безопасности подвижного состава.

В последние годы компания активно разрабатывает электронные системы управления гидравлическими двигателями, системы управления кабинами лифтов и др..

Заказать и купить продукцию АО «НПК «ВИП» со склада в Москве или доставкой, в том числе  датчик давления «СДВ-Коммуналец», Вы можете обратившись в нашу компанию ООО «НПФ «РАСКО».