ИК 4-20 индикатор-коммуникатор |
|
Назначение
ИК 4-20 предназначен:
для измерения тока преобразователей с унифицированным токовым сигналом 4-20 мА с индикацией полученного значения в единицах входного параметра;
сигнализации выхода измеряемого параметра за установленные границы;
индикации выходного сигнала... |
|
МИДА-ГП-501 Гаситель пульсаций |
|
Спецификация
Область применения
защита чувствительного элемента
датчика давления, например МИДА-13П,
от воздействия гидроударов или пульсаций измеряемых сред
Рабочая среда
жидкости и газы, неагрессивные к нержавеющей стали... |
|
МИДА-ИЦ-201 (-Ех) Индикаторы цифровые универсальные и взрывозащищенные (-Ех) |
|
Цифровые индикаторы МИДА включаются в разрыв измерительной линии и не требуют отдельного электрического питания. Они могут располагаться в любом удобном для обслуживания месте.
Индикаторы МИДА-ИЦ-201 изготавливаются как в обычном, так и во взрывозащищеннном (МИДА-ИЦ-201-Ех) исполнениях. Вид... |
|
РМ разделители сред мембранные |
|
Разделители мембранные РМ 5319, РМ 5319C, РМ 5320, РМ 5321, РМ 5322
Назначение и область применения разделителя сред
Разделитель сред мембранные РМ 5319, РМ 5320, РМ 5321, РМ 5322 предназначены для предохранения внутренней полости чувствительных элементов измерительных устройств (датчиков... |
|
ФСДВ фильтр-стабилизатор давления воздуха |
|
Фильтр-стабилизатор давления воздуха предназначен для окончательной очистки от механических примесей и масла, регулирования и автоматического поддержания давления воздуха питания пневматических приборов и средств автоматизации.
Фильтр имеет коррозионностойкое исполнение ФСДВ-Ор предназначенное для... |
|
ЭП преобразователь элекропневматический |
|
Преобразователь предназначен для преобразования унифицированного непрерывного сигнала постоянного тока в унифицированный пропорциональный пневматический непрерывный сигнал.
Основные технические характеристики
Модификации преобразователей, входные сигналы, пределы допускаемой основной погрешности... |
|
ЭПП, ЭПП-Ех позиционер электропневматический |
|
Позиционеры электропневматические ЭПП, ЭПП-Ех предназначены для уменьшения рассогласования хода и повышения быстродействия поршневых возвратно-поступательных и поворотных пневматических исполнительных механизмов одно- и двустороннего действия и мембранных пневматических исполнительных механизмов... |
|