Москва, ул. Митинская, д.12

Оборудование для котельной, котельных, тепловых пунктов и систем водоснабжения

Тепло играет важную роль в жизни людей – оcобенно в России, где отопительный сезон составляет 5-6, а в некоторых регионах 7-9 месяцев. В тепле нуждаются промышленные предприятия, предприятия социально-бытового назначения, жилищно-коммунальное хозяйство, а также непосредственно жители нашей страны.

Основными источниками тепла являются крупные тепловые станции, промышленные котельные и бытовые котлоагрегаты. В качестве топлива, в большинстве случаев, используются природный газ, мазут и твердое топливо. Тепло к потребителям доставляется по тепловым сетям, а затем распределяется с применением центральных и индивидуальных тепловых пунктов (ИТП).

Управление работой котельных осуществляется с помощью котельной автоматики, выполненной на основе микропроцессорных устройств, с применением датчиков первичной информации и исполнительных механизмов.

Для розжига используются запально-сигнализирующие устройства, датчики контроля пламени, построенные на различных физических принципах, непрерывно контролируют процесс горения в топке котла.

Для обеспечения оптимальных режимов горения и безопасной работы котла применяется широкий спектр контрольно измерительных приборов, в частности, датчики давления для контроля давления газа, подаваемого на вход в горелку, давления пара в случае применения паровых котлов, а также разрежения в топке котла, датчики температуры для поддержания заданных параметров теплоносителя, датчики и сигнализаторы уровня для контроля уровня воды в барабане водогрейного котла и ряд других приборов и устройств.

А для защиты от шлама, поступающего из абонентской сети, НПФ «РАСКО» предлагает шламоотводители MOS и OISM фирмы ООО «СПАВ-ТЕСТ».

В ИТП широко используются контролеры для регулирования температуры в системах отопления, горячего водоснабжения и вентиляции, а также регуляторы расхода, давления и температуры прямого действия.

Потребители могут приобрести в нашей компании необходимое котельное оборудование и автоматику для оснащения как вновь вводимых, так и реконструируемых котельных ведущих производителей, среди которых Honeywell, КБ «Агава», НПП «ПРОМА», ООО «НПФ «ОВЕН-К», выполнить проектные и пуско-наладочные работы.

Ваша Заявка

Купите необходимый Вам товар. Для этого перейдите на страницу с его описанием и нажмите кнопку
"Добавить товар в заявку".

Комплексы учёта газа СГ-ЭК за 14 днейRG_R_AKTSIYA_Gazelektronika_left_banerDRP s RD left banerPromishlennoe otoplenie New

Связаться с нами

Адреса:

125373 г. Москва, Походный пр-д, д. 14, бизнес-центр «GS ТУШИНО»

125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Прием заявок и консультации:

info@packo.ru

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 970 16 83

+7 (499) 959 16 83

Подписка

Спасибо за Вашу подписку!